hronika.info
Видеоновости

В Сети появились кадры со свадьбы Пескова и Навки. Видео

В Сети появились кадры со свадьбы Пескова и Навки. ВидеоПресс-секретарь Путина женился на фигуристке.

1 августа пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка сыграли свадьбу в Сочи.

Празднование проходит в отеле «Родина», на него приглашены десятки гостей, в том числе политики, чиновники, спортсмены и деятели культуры, правда, Владимир Путин не приехал, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Из-за торжества чиновника и спортсменки всех туристов попросили покинуть отель. На свадьбу приехали близкая подруга невесты Яна Рудковская с детьми, Анна Семенович, семейство Юдашкиных, Инна Маликова, Игорь Крутой с супругой Ольгой, модель Ксения Якубовская, актриса Алика Смехова и многие другие.

Читайте также: Татьяна Навка похвасталась, что выходит замуж за Пескова

Свадьбу будут играть два дня, у невесты будет два платья. Гости праздника уже выкладывают фото и видео в Сеть. Так, подружка невесты Алика Смехова и дочь Навки от первого брака выложили фотографии, на которых можно оценить свадеьное платье виновницы торжества. Слухи о связи Пескова и Навки идут давно. В прошлом году у них родилась дочь Надежда. От первого брака у 40-летней Навки есть старшая дочь. У 47-летнего Пескова от предыдущего брака трое детей — два сына и дочь.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова