hronika.info
Видеоновости

Глава киевской полиции рассказал о первом месяце работы своих подопечных. Видео

Глава киевской полиции рассказал о первом месяце работы своих подопечных. ВидеоПатрульные приезжают на вызов в течение нескольких минут, подчеркнул Фацевич.

Начальник патрульной полиции Киева Александр Фацевич рассказал в интервью Эспрессо.ТВ про первый месяц работы сотрудников своего подразделения, передает интернет-издание Хроника.инфо.

По его словам, практически со всеми вызовами патрульные справляются. Также работает горячая линия, куда обращаются жители, указывая и на недостатки. Практически по каждому вызову проводится расследование.

Фацевич среди успехов работы патрульных, в частности, назвал то, что они вовремя приезжают на ДТП.

«Не успел человек набрать «102», как уже через две минуты приезжает патруль на вызов. Эффективно боремся с грабежами и многие из них успеваем раскрыть по «горячим следам». С каждым вызовом практические навыки улучшаются и количество быстро раскрытых грабежей увеличивается», — заявил он.

Таке он подчеркнул, что жители должны понимать, что когда-то придется применить и оружие. Пока, по его словам, до стрельбы не доходило.

Читайте также: Поселки Опытное и Водяное под огнем боевиков. Видео

«Должны понимать, что когда-то придется применить и оружие и население должно знать, что патрульные вооружены и если будет угроза жизни окружающих, он применит оружие согласно законодательсву», — подчеркнул Фацевич.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова