hronika.info
Видеоновости

Быков рассказал о будущем кремлёвских пропагандистов. Видео

Быков рассказал о будущем кремлёвских пропагандистов. ВидеоОн предложил им создать музей путинской пропаганды.

Российский журналист и писатель Дмитрий Быков рассказал о том, что случится с кремлевскими пропагандистами если ситуация в России кардинально изменится и режим Путина падет.

Как сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, Быков уверен, что все киселевы-соловьевы будут рассказывать о том, что были обмануты, что их вызывали в Кремль и заставляли говорить необходимое из телеэкранов, но они тайно приближали конец режима.

Но наказывать пропагандистов криминально, Быков не считает нужным.

Читайте также: Как в Испании быков купают. Фото

«У меня есть для них очень хороший план. Я считаю, что надо их оставить работать там где они работают. Создать гигантский медиахолдинг. Во главе его поставить Габриелянова (владелец и гендиректор телеканала LifeNews — ред.). Он вообще человек такой — чуткий до прибыли. Назвать этот холдинг «Оно». Ну, вы понимаете. Всех обязать ходить в коричневой униформе. И предложить альтернативу: или вы лишаетесь профессии и заработка пожизненно, при этом никакого криминального наказания, никакого суда,- ну, вы доказали свою профессиональную несостоятельность, либо вы остаетесь на прежних деньгах или с даже большей прибылью. Но холдинг будет называться «Оно». Рейтинг этого канала будет зашкаливать… Посмотрите как все сейчас смотрят фильмы о Третьем рейхе, программы о советском тоталитаризме. Будет такой музей путинской пропаганды», — изложил свою идею Быков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова