hronika.info
Видеоновости

Съемки нового клипа Потапа, Насти Каменских и Бьянки. Видео

Съемки нового клипа Потапа, Насти Каменских и Бьянки. ВидеоИзвестный дуэт при помощи Бьянки превратился в трио.

Участники группы «Потап и Настя» Алексей Потапенко и Настя Каменских, которая наконец-то «влезла» в свои старые джинсы, приступили к съемкам своего долгожданного клипа на песню «Стиль собачки».

Впервые за свое почти десятилетнее пребывание на Олимпе украинского шоу-бизнеса дуэт решил создать совместную композицию с сольной певицей, информирует Хроника.инфо, ссылаясь на ТСН.

После долгих раздумий и просмотров клипов многих артисток Потап и Настя выбрали эксцентричную Бьянку для совместной работы.

Стоит отметить, что известная своими пышными формами Каменских на протяжении долгих 11-ти месяцев готовилась к съемкам видео с Бьянкой.

В результате, соблазнительная Настя во время съемок клипа поразила своей худобой и грациозностью: очевидно, изнурительные тренировки в спортзале и часы в танцевальном классе дали свой результат.

По замыслу творческой команды продюсерского центра MOZGI Entertaiment, видеоработа на песню «Стиль собачки» должна стать иллюстрацией грез и фантазий сильной половины человечества.

Одни из самых сексуальных певиц Настя и Бьянка в клипе поразят своими откровенными образами и чувственными танцами в стиле «тверк».

Потапу отведена роль наблюдателя, который в видео наслаждается присутствием и обольстительными движениями двух красавиц-артисток.

Читайте также: Настю Каменских в новом клипе ждет невероятное перевоплощение

«Это – мужская фантазия. На моем месте может оказаться любой мужчина, который посмотрит клип. Я являюсь воплощением счастливца, который мечтает и не может «разорваться» между двумя плакатами – Настей Каменских и Бьянкой», — отметил Потап.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова