hronika.info
Видеоновости

Киевского полицейского прокатили на капоте. Видео

Киевского полицейского прокатили на капоте. ВидеоКроме этого, блондинка угрожала полицейским мужем-милиционером.

Женщина, которая пыталась сбить патруль в Киеве, угрожала полицейский увольнением. Случай произошел во время проверки документов и составления протокола из-за неправильной парковки. Об этом сообщает пресс-служба МВД, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Инцидент произошел в районе Березняки. Нарушительница припарковала свой автомобиль вблизи общественного транспорта, что мешало проезду. Сотрудники полиции сделали замечание женщине, после чего она начала спор, а потом и вовсе пыталась скрыться с места происшествия.

При этом она совершила наезд на полицейского, который стоял перед машиной и пытался заблокировать проезд авто. Однако женщине было все равно, и сотрудник правоохранительных органов прокатился на капоте. Отметим, что в машине также находился маленький ребенок, который наблюдал за всеми событиями.

Нарушительница вспомнила о своем муже, который работает в милиции, и пригрозила полицейским увольнением.

Читайте также: «Ночные волки» прокатили священников с хоругвами. Видео

Однако даже муж-милиционер женщине не поможет. Вскоре она предстанет перед законом по нескольким нарушениям – это злостное неповиновение требованию сотрудника полиции, совершение ДТП и неправильная парковка.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова