hronika.info
Видеоновости

В сети появился первый трейлер фильма «У моря» с Анджелиной Джоли. Видео

В сети появился первый трейлер фильма "У моря" с Анджелиной Джоли. ВидеоПервый трейлер мелодрамы «У моря», главные роли в которой исполнили Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Впервые со времен «Мистера и миссис Смит» актеры и супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли снова играют вместе, на этот раз — в драме «У моря», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Режиссером, сценаристом и продюсером новой драмы стала сама Анджелина.

Действие картины происходит во Франции в 1970-х годах. Анджелина и Брэд играют семейную пару. Героиня Джоли — бывшая танцовщица Ванесса, а герой Питта — американский писатель. По сюжету картины семейная пара отправляется в путешествие, во время которого супруги отдаляются друг от друга. Не обошлось в фильме без драки.

Читайте также: В сети появился второй трейлер фильма о Джобсе. Видео

Как призналась Джоли, ей пришлось нелегко на съемках с Питтом: «Мне приходилось направлять и себя, и его во время съемок сцен, где мы ссорились. Нужно было вытягивать из Брэда агрессию по отношению к себе, разочаровываться друг в друге — это было очень тяжело»,- поделилась актриса, которая также отметила, что порой эмоциональное напряжение нарастало до такой степени, что другие члены команды картины испытывали неловкость: «На площадке то и дело кто-то шутил, что он как будто живет в доме у родителей, которые постоянно ссорятся, и он не знает — куда себя деть».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова