hronika.info
Видеоновости

Уроки обольщения женщин от украинских политиков. Видео

Уроки обольщения женщин от украинских политиков. ВидеоУроки пикапа от депутатов.

Народные депутаты Украины вспомнили молодость, и рассказали о том, какие существуют способы для того, чтобы соблазнить женщину, или, как минимум, познакомится. Среди ответов политиков были и довольно оригинальные, и нестандартные, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Вектор Ньюз».

Практически все народные избранники рассказали о том, что они серьезные люди, и не собираются говорить о такой «ерунде». Но, потом вспоминали молодость, и рассказывали, как знакомились со своими женами.

К примеру, Егор Фирсов пользуется вопросом о том, как пройти в библиотеку, чтобы познакомится, у Борислава Березы своя, уникальная, техника знакомства, а политик из Радикальной партии рассказал, что девушку стоит удивить. К примеру, вместо цветов, ей можно подарить килограмм сосисок.

Оппозиционер Юрий Мирошниченко рассказал, что для того, чтобы соблазнить женщину, нужно наговорить ей много комплиментов.

Читайте также: Руслана пожаловалась, что в Европе ее упрекают в бездействии украинских политиков. Видео

Впрочем, не все так позитивно настроены. Некоторые народные избранники уверены, что женщинам потакать нельзя, и уж тем более унижаться перед ними, и стараться угодить с помощью комплиментов, или подарков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова