hronika.info
Видеоновости

Один из «командиров ДНР» сдался в плен. Видео

Один из «командиров ДНР» сдался в плен. ВидеоТеррорист сдался силовикам в районе пгт. Мироновский.

Козыренко Андрей Владимирович (позывной “Козырь”), 1969, уроженец Тореза. 4 августа зашел на блокпост и сдался украинским силовикам в районе пгт. Мироновский.

Как передает Хроника.инфо со ссылкой на InformNapalm.org, Козырь дал интересные комментарии и, как и обещал, вернулся в Славянск, но уже в несколько ином качестве.

Читайте также: Сам пришел: боевик добровольно сдался украинским силовикам

Как рассказал сам Козырь, он примкнул к российским террористам еще в Славянске в 2014 году. И даже успел побывать в должности «комбрига» 7й бригады «ДНР».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

НемоскальРФ 29.02.2016 в 13:57

Да любое"деяние" "венценосного"—как не Предательство и Измена,так Вредительство!Один из ярких примеров Его отношения к живым существам:ему же объяснили в Приокском заповеднике,что НЕЛЬЗЯ летать там на дельтаплане!А ему наплевать на Природу—и полетело Оно,а инкубаторские стерхи приняли его за вожака,которого будут ждать,чтоб улететь осенью на Юг.Что ж ты не повёл их на Юг,"вожак",зачем обрёк на гибель птиц? !Вот так же он и Россию "ведёт"—на гибель!А Как Он щедро разбрасывает куда ни попадя сотни $миллиардов НАШИХ денег,бОльшая часть которых оказывается на счетах Его и "Озера" в Банках даже не России,а Запада!Ради чего зарыты в землю десятки $ миллиардов на тысячи километров труб в обход Украины:"Северный поток-1","С.п.-2", "3","4","Южный поток-1","Ю.п.-2","3","4"—с уймой Компрессорных Станций, инфраструктурой,подъездными путями?Ведь без Подземных Хранилищ это всё никому не нужно:малейший сбой—и ЕС замёрз,и в ЕС таких Идиотов,как "наши",нет—им нужен газ только через Украину,с её ПГХ!"Наказал"Он Украину—выкинул НАШИ десятки $миллиардов!Тратил $миллиарды на диверсионно-подрывную деятельность в Украине 14 лет,"освободил" Крым,развязал Войну,чтоб выстелить трупами "сухопутный коридор" в Крым.Железнодорожное сообщение в Украину перекрыл ради поставок Войск и Техники Смерти—$миллиарды швыряет на ж/д "в обход Украины".А сколько $миллиардов стоит броне- и ракетная техника,сотни тысяч тонн снарядов,ракет,мин из "любого Военторга" России,поставляемых якобы "ополченцам"? Только не надо врать нам,жителям Ростовской обл.,что "наших солдат в Донбассе нет,не было и не будет"—мы видели и тысячи единиц техники,и тысячи и тысячи солдат,прущих через Кордон,которых "в Донбассе нет",и постоянные обстрелы Мирной Украины с России пушками и РК.А сколько десятков $ миллиардов НАШИХ денег сжёг Он на содержание Крыма,сколько "отмоет" на газопроводе в Крым,на "энергомосту",на транспортном мосту—кто-то считал?В 2012-ом г. ЗВР Росии были 530 $миллиардов,за 1,5 года Войны осталось 350 $ миллиардов—до Сирийской Авантюры.Т.е. ещё 2,максимум 3 года "путинмолодец"—и ВСЁ,Конец!Если всех россиян это устраивает,остаётся пожелать достичь желаемого как можно раньше!"Капусточки насолим",как нам обещают в Гос.Дуре и Сов.Феде?Им-то что—у них все "бабки" там,где и их детки—в США и ЕС,там они и без "капусточки" не вымрут с голоду,в отличие от нас,наших детей и внуков!И не они будут выплачивать Долг России Западу—Путин нахватал Займов более 800 $миллиардов—в самые "тучные" годы,при самых высоких ценах на энергоресурсы!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.