hronika.info
Видеоновости

В сети появился новый промо-ролик седьмого эпизода «Звездных войн». Видео

В сети появился новый промо-ролик седьмого эпизода "Звездных войн". ВидеоПремьера фильма намечена на 18 декабря.

В Сеть попал новый промо-ролик художественного фильма «Звездные войны. Пробуждение силы», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Vista News.

Видеозапись размещена на видеохостинге YouTube.

Продолжительность записи составляет 30 секунд, в которой показывается парад имперских штурмовиков, перестрелки космических кораблей и противников джедаев – ситхов. Также в ролике показаны новые герои: Кайло Рен, одетый в мантию, чернокожий штурмовик Финн, пилот X-Wing По Дэмерон и девушка Рэй. Ранее в сети были опубликованы другие тизеры, в которых создатели сняли знакомых зрителям и фанатам фантастической саги героев – Хана Соло и Чубакку.

Читайте также: В Сети появились первые кадры съемок новой части «Звездных войн». Фото

Напомним, что действие картины «Звездные войны. Пробуждение жизни» проходит через 30 лет после окончания событий шестого фильма Джорджа Лукаса «Возвращение джедая». Отметим, что сын и дочь Дарта Вейдера Люк и Лея Скайуокеры также поучаствуют в событиях фильма. Режиссером новой части легендарной киноэпопеи стал Джей Джей Абрамс, известный широкой публике как продюсер сериала «Lost» и режиссер картины «Миссия невыполнима 3».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова