hronika.info
Видеоновости

Белорусскую группу «перепутали» с Linkin Park. Видео

Белорусскую группу "перепутали" с Linkin Park. Видео«Подставу» обнаружил фронтмен группы Boston\’s Lane.

Песня белорусской группы Boston\’s Lane попала на YouTube-канал Web Park, который выдает малоизвестные песни за редкие композиции знаменитых групп, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хартыя’97.

Видео с названием «Linkin Park — System (2015) New Track!» набрало более 200 тысяч просмотров.

Сравните — «новый хит» Linkin Park:

и оригинал Boston\’s Lane:

— Мы узнали об этом случайно: фронтмен листал видео на YouTube, хотел послушать новую песню Linkin Park и наткнулся на свою же запись, — рассказал (tut.by www.tut.by) менеджер коллектива Сергей Непряхин.

Пользователи в комментариях искренне удивлялись: неужели настоящий фанат американской группы может не знать такой песни? Другие восторгались — звучит лучше, чем настоящие Linkin Park!

— Boston\’s Lane сравнивали с Linkin Park всю дорогу. Нам это не особо нравится — кроме структурной и стилевой схожести общего мало. Мы не копируем Linkin Park, не стараемся быть на них похожими, а делаем музыку сами, так как видим ее мы.

Читайте также: Террористы перепутали флаги

YouTube-канал Web Park специализируется на публикации «подставных» видео с подписью известных групп. К примеру, под именем Limp Bizkit на канале опубликована песня швейцарской группы Steeld, а вместо Die Antwoord канал подсовывает песню менее известных выходцев из ЮАР Sweat.X.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова