hronika.info
Видеоновости

Бандиты, похитившие человека, заблудились в Киеве. Видео

Бандиты, похитившие человека, заблудились в Киеве. ВидеоПравоохранители задержали бандитов и освободили пленника.

Криминальная история с элементами комедии произошла на днях в украинской столице.

В Киеве посреди белого дня группа бандитов избила, сунула в багажник и попытались вывезти неизвестно куда мужчину, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Свидетели инцидента не растерялись и сразу вызвали полицию. Правоохранители объявили план перехват. Однако преступники запутались в столичных улочках и сами приехали в руки полицейских. Автомобиль угонщиков пытался скрыться от погони в хитросплетении жилых кварталов. Но водитель не нашел выезда из окружения многоэтажек и в итоге остановился за 100 метров от райотдела МВД.

Бандиты пытались броситься врассыпную. Но их быстро задержали правоохранители. Перед тем похитители хотели избавиться от вещественных доказательств. По дороге выбросили из машины пистолет и телефоны. Помповое ружье с патронами, еще один пистолет и нож – не успели. Нападавших было трое – один киевлянин и двое жителей Чернигова.

Читайте также: Российские наемники на броневике заблудились в Донецке. Видео

Очевидно, они были исполнителями преступления на заказ. У потерпевшего в результате происшествия поломаны ребра и проколото легкое. Сейчас он в больнице. Медики говорят, что угрозы жизни нет. Почему его пытались украсть — мужчина не говорит. Однако правоохранители не верят, что он действительно не знает, в чем дело. Поэтому обещают разобраться и поставить все точки над «і» в этой истории.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова