hronika.info
Видеоновости

Звезда тайваньского «Макдональдса» взорвала сеть. Видео

Звезда тайваньского «Макдональдса» взорвала сеть. ВидеоДевушки завораживает невероятной красотой.

Работница ресторана быстрого питания у себя на родине заставляет трепетать сердца многих поклонников. Широко раскрытые глаза, милая внешность и веселый нрав сделали её онлайн звездой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Час Пик.

Известный бренд за всю историю своего существования создавал для нас различные интересные персонажи. Теперь к списку и компании Рональда Макдональда можно также добавить богиню Макдональдс, которую удалось обнаружить на Тайване.

Благодаря сарафанному радио на милую работницу ресторана приходят посмотреть люди с самых разных регионов страны. Девушка по имени Вэй Хань Сюй (или по прозвищу Вэйвэй) работает за передней стойкой ресторана Макдоналдс.

«Богиней Макдоналдс» милашка была названа после того, как один блоггер поделился её изображениями на работе. На тот момент девушка уже была известна (она появлялась в эфирах некоторых тайваньских шоу).

Читайте также: 86-летняя модель покоряет дизайнеров своей элегантностью. Фото

Вэйвэй активно пользуется Интернетом. На Facebook она позиционирует себя, как модель. Жители города Тайбэй теперь чаще появляются около её работы. Тем не менее, босс красавицы никак реагирует на известность девушки. Он просто радуется бесплатной рекламе и тому, что благодаря ей в заведение заходит больше посетителей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова