hronika.info
Видеоновости

Немецкий пьяный дипломат чуть не сбил столичных полицейских. Видео

Немецкий пьяный дипломат чуть не сбил столичных полицейских. ВидеоМужчина вел себя очень агрессивно.

На днях неподалеку от Бессарабского рынка в Киеве нетрезвый мужчина на внедорожнике с дипломатическими номерами попытался наехать на патрульных полицейских, которые пытались заблокировать его транспортное средство.

Видео с инцидентом, который произошел еще 16 августа, опубликовал на видеохостинге YouTube пользователь Maxim Zaselian. Он и рассказал подробности инцидента. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Внедорожник Volvo с дипломатическими номерами мешал проехать другим авто и вызвал негодование толпы. Двое сотрудников столичной полиции пытались заблокировать выезд транспортного средства, однако мужчина повел себя агрессивно и начал ехать прямо на патрульных.

За рулем авто, по сообщению очевидцев, был пьяный немецкий дипломат.

«Двое полицейских стали перед капотом авто и пытались заблокировать выезд транспортного средства с, как они (и очевидцы) сказали, «пьяным немецким дипломатом» за рулем. На просьбу полицейских заглушить мотор, выйти из авто и предъявить документы, мужчина реагировал агрессивно, кричал и махал руками, затем нажал педаль газа и начал наезжать на полицейских и двух свидетелей», — говорится в комментарии автора видео.

Позже мужчина все-таки остановился и начал показывать полицейским свои дипломатические документы, агрессивно напоминая о своих правах и неприкосновенности. Из рук автора ролика он выбил телефон.

Читайте также: Пьяный водитель Bentley забросал столичных патрульных долларами

«После словесной перепалки с полицейскими (на английском языке), мужчина сел за руль и был отпущен полицейскими», — добавил пользователь YouTube.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Andy 18.08.2015 в 14:02

Этого дипломата надо было сначала мордой в асфальт положить, а потом вежливо отпустить

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.