hronika.info
Видеоновости

Мисс Америка «протестировала» мужчин. Видео

Мисс Америка "протестировала" мужчин. ВидеоВ этом ролике вы увидите, что происходит с мужчинами во время беседы с Мисс Америка.

Cosmopolitan провел эксперимент с участием «Мисс Америка-2015» и нескольких мужчин, которые должны были отвечать на ее вопросы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Журнал Cosmopolitan провел эксперимент, в котором приняли участие 24-летняя обладательница титула «Мисс Америка — 2015» Кира Казанцев и несколько мужчин, которые должны были отвечать на поставленные ею вопросы. В ходе эксперимента выяснилось, что ни один из них не смог сконцентрироваться и дать развернутый ответ.
Кира задавала мужчинам вопросы, которые часто задают самим участницам конкурса красоты. Один из них звучал следующим образом: «Какое громкое дело Верховного Суда за последние пять лет существенно повлияло на нынешнее поколение?».

Один мужчина зашел в тупик и не смог припомнить ни одного дела, другой ответил первое, что пришло ему в голову — легализация однополых браков, а третий упомянул реформу здравоохранения и защиты пациентов Obamacare, которая является инициативой президента США Барака Обамы и до настоящего времени считается главным достижением его президентства.

Далее Кира попросила собеседников представить себя на месте кандидата в президенты США и озвучить главный лозунг своей кампании. Один из мужчин совершил неудачную попытку отшутиться, в то время как другие попытались сосредоточиться на этом вопросе, однако ни одного внятного ответа Кира так и не получила.

Читайте также: В Бразилии прошел конкурс «Мисс Бум-бум». Фото

Все без исключения участники эксперимента смущались, отводили взгляд от победительницы конкурса красоты, потели, краснели и не могли подобрать слов. Таким образом Кира хотела продемонстрировать общественности, насколько сложно девушке сконцентрироваться на сцене и дать развернутый ответ на вопрос, которые зачастую потом высмеиваются публикой и часто цитируются пользователями сети — в большинстве случаев именно мужчинами.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова