hronika.info
Видеоновости

В Сети появился первый трейлер драмы «Кэрол» с Кейт Бланшетт. Видео

В Сети появился первый трейлер драмы "Кэрол" с Кейт Бланшетт. ВидеоНа YouTube появился первый официальный трейлер фильма «Кэрол».

Представляем первый официальный трейлер фильма, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Multikino.

Нью-Йорк, 50-е. Гомосексуализм не порицается — люди просто делают вид, что его нет. Кэрол, дама неземной красоты, хоть и состоит в браке, предпочитает общество женщин во всех смыслах и не боится своей ориентации. Накануне Рождества она знакомится с продавшицей из магазина игрушек — юной Терез, которая еще не знает, что не сможет устоять перед шармом и харизмой Кэрол. Простой трюк — Кэрол оставляет свои перчатки на прилавке, и жертва попадается на приманку. Планируя просто развлечься с девушкой, Кэрол вскоре осознает, что ее чувства гораздо сильнее, чем просто страсть. И этой любви было бы место, если бы не одно «но» — за связь с особью своего пола можно легко загреметь в психбольницу.

Экранизация нашумевшего романа Патриции Хайсмит «Цена соли» ловко маскируется под очередную историю о невозможной любви, но на деле затрагивает куда более серьезные темы, в первую очередь, гомофобию. Тодд Хейнс, завернув все в красивую упаковку из зданий в стиле ар нуво, предрождественского Нью-Йорка и винтажных платьев, подслащивает горькую пилюлю и ставит ребром вопрос, от которого не отмахнешься просто так: «неправильная» любовь — это грех?

Читайте также: В сети появился первый трейлер фильма «У моря» с Анджелиной Джоли. Видео

Выйдет ли картина в украинский прокат пока неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова