hronika.info
Видеоновости

Арбуз буквально взорвался в пасти аллигатора. Видео

Арбуз буквально взорвался в пасти аллигатора. ВидеоМужчина бросил арбуз в пасть аллигатора, чтобы оценить силу его укуса.

Сотрудник фермы в Колорадо (штат на западе центральной части США) Джейсон МакДональд опубликовал в сети видео, на котором заснят аллигатор, прокусывающий арбуз, сообщает, информирует, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Своим экспериментом Джейсон решил проверить, какой ущерб может нанести аллигатор своим укусом. Мужчина бросил арбуз в челюсти аллигатора, длина которого составляет 3,65 метра, а вес — 272 килограмма. Арбуз буквально взорвался в его пасти, что хорошо видно на видео, опубликованном МакДональдом.

«Мое видео дает людям шанс посмотреть, насколько быстрая реакция и сильные челюсти у этого животного», — рассказал сотрудник фермы, который ранее уже один раз пострадал от укуса 2,4-метрового аллигатора весом 114 килограммов.

Читайте также: Россияне на внедорожнике издевались над медведем. Видео

«Мне повезло, потому что в момент укуса я находился на спине аллигатора. Он попытался перевернуться в воде и укусить меня за руку, но я вовремя отреагировал и не сильно пострадал. Их зубы всегда острые. У аллигаторов, как и у акул, зубы постоянно меняются — на месте выпавших вырастают новые. Даже после стольких лет на ферме я понимаю, что должен быть предельно осторожным», — рассказал Джейсон МакДональд, который занимается аллигаторами уже более десяти лет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова