hronika.info
Видеоновости

В авариях в Харьковской и Сумской областях погибли четыре человека, восемь получили травмы. Видео

В авариях в Харьковской и Сумской областях погибли четыре человека, восемь получили травмы. ВидеоНа Харьковщине Skoda столкнулась с Mercedes-Benz 350.

В результате ДТП в Харьковской области погибли три человека, еще трое получили травмы. Как сообщает пресс-служба ГАИ, авария произошла накануне, 19 августа, около 23:30 на 493 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Superb Elegance, двигаясь в направлении микрорайона Салтовка, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz 350. После этого Skoda съехала в левый по ходу движения кювет.

Вследствие ДТП водитель и два пассажира Skoda погибли. Еще один пассажир Skoda, а также водитель и пассажир Mercedes получили телесные повреждения и госпитализированы.

Также в пресс-службе ГАИ сообщили, что в аварии в Сумской области погиб один человека, пятеро получили травмы. ДТП произошло около 19:20 в среду, 19 августа, на 303 км автодороги Киев-Сумы-Юнаковка.

Читайте также: Как в России задерживали пьяных военных на БТРе. Видео

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигаясь в направлении Сум, при выполнении обгона выехал на встречную, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова