hronika.info
Видеоновости

В Кременчуге экс-губернатор полез с кулаками на оппонентов. Видео

В Кременчуге экс-губернатор полез с кулаками на оппонентов. Видео Прорываясь на сцену, где в это время выступали детские коллективы, Бугайчук использовал русскую нецензурную брань.

В Кременчуге во время празднования Дня независимости Украины представители одной из политическихъ партий во главе с экс-губернатором Виктором Бугайчуком устроили драку под главной сценой на площади Независимости.

Главным событием празднования в городе стал Парад вышиванок, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «Кременчуг Тoday».

«По предварительной договоренности этот парад проводился как всеобщее объединяющее мероприятие – без партийных флагов и лозунгов. Однако глава местного представительства одной из политическиз партий Красовский и бывший губернатор Полтавской области Бугайчук пытались прорваться к главной сцене, требуя предоставить им слово. Очевидцы рассказали, что прорываясь на сцену, где в это время выступали детские коллективы, Бугайчук использовал русскую нецензурную брань», – передает издание.

Один из организаторов пытался объяснить, что выступлений политиков не предусмотрено программой. К сцене подошел также бывший член политсилы Олег Савченко, у которого давний конфликт с Бугайчуком. Он пригрозил эксгубернатору, что если тот полезщет на сцену, ему непоздоровится.

Читайте также: В милиции поделились подробностями жуткой драки на киевской Бессарабке. Видео

После этого между ними завязалась драка, свидетелями которой стало множество кременчужан. Во время драки Красовский подначивал Бугайчука, а когда увидел, что Савченко явно сильнее, стал закрывать собой экс-губернатора (с этого момента начинается видео, снятое одним из участников мероприятия). В конце концов, участников потасовки удалось утихомирить (не без помощи милиции).

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова