hronika.info
Видеоновости

Тактика «выжженной земли» регулярно применяется боевиками на Донбассе. Видео

Тактика «выжженной земли» регулярно применяется боевиками на Донбассе. ВидеоТакже в течение суток были зафиксированы случаи применения вооружения, калибр которого превышает 100 миллиметров.

На Артемовском направлении под огонь 152-миллиметровой артиллерии врага попали украинские подразделения.

Информационно-аналитический центр СНБО Также в течение суток были зафиксированы случаи применения вооружения, калибр которого превышает 100 миллиметров Ситуация в зоне АТО оставалась стабильной. Об этом информирует Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Российско-террористические группировки, пытаясь втянуть украинские войска в более активную фазу боевого противостояния, продолжали обстрелы украинских позиций в основном из стрелкового вооружения. Также в течение суток были зафиксированы случаи применения вооружения, калибр которого превышает 100 миллиметров. Так, недалеко от Донецка около полуночи по украинским позициям в Опитному боевики вели огонь из 122-миллиметровой артиллерии, танка и 120 миллиметровых минометов. А почти в два дня, продолжая тактику «выжженной земли», оккупанты из минометов калибра 120 миллиметров били по гражданским домах в Красногоровке.

Читайте также: Раненый боец «Азова» сообщил о тактике «выжженной земли», применяемой в Широкино. Видео

На Артемовском направлении около полуночи под огонь 152-миллиметровой артиллерии врага попали украинские подразделения в поселке Зайцевое.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова