hronika.info
Видеоновости

Российский наемник разоткровенничался на камеру. Видео

Российский наемник разоткровенничался на камеру. ВидеоНаемник не поленился проехать полстраны, чтобы командовать террористами.

Наемник приехал воевать на Донбасс более чем за две тысячи километров из Ханты-Мансийского автономного округа Российской Федерации.

Видео публикует Хроника.инфо со ссылкой на ИНФОРМАТОР.

Россиянин рассказывает, что он по воинской специальности снайпер, а на Донбассе занимает руководящую должность в бандформировании “ДНР”.

“Кто нам привязал статус террористов, ведь любая свободная республика может сказать свое слово,” – уверен международный преступник из России.

Читайте также: Российский наемник похвастался на камеру своим «ремеслом». Видео

“Они используют уже мины не советского образца. Эти боеприпасы производятся из более облегченного материала и их свист не слышен,” – делится своими наблюдениями бандит.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

niks 29.08.2015 в 10:24

вата вы даже не люди жаль что вас так мало подохло в Одессе. Чмошники ваши правители кстроили голод в 33 году украинцам а на их место прислали такое ничтожество как ващи бабушки и дедушки. так как нормальные люди не пришли б на место уничтоженых украинцев и которые породили такое ничтожество как вы. Моя б воля, то я б тех кто за Украину забрал бы с Донецка а все остальное бы сравнял с землей так как все остальное, что тянет к параще для меня не люди, а отходы.
русские небратья и помочники, Валите нах в свою рашу вы тут никто, да у нас сейчас власть полная х…я но мы сами розберемся, вы здесь никто и не надо нам вашей помощи монголо татары. и заберите с собой то ничтожество что хочет к вам.Хуже фашиста как пуйло и прочая дрянь в мире нет.Гитлер в сравнению с вами пушистый мишка.Желаю всем гусским типа добровольцам вернуться домой в машинках с надписью "200".А старым ничтожествам жаждущим руцкого мира здохнуть со всеми их отребьями как они.И гореть пети щоколадному в аду что не уничтожил такую нечесть как вы

Ответить
Крым 29.08.2015 в 10:40

Что же ты в Донецке забыл?

Ответить
ashot 29.08.2015 в 10:59

Он че бухой или под наркотой??

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.