hronika.info
Видеоновости

Села в Закарпатье живут по-европейски. Видео

Села в Закарпатье живут по-европейски. ВидеоКонтраст с селами на Донбассе сразу виден.

Закарпатье, учитывая свое географическое расположение, всегда отличалось уровнем жизни и тягой к европейским ценностям.

Это доказывает в своем эксперименте известный украинский блогер pauluskp, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Закарпатский корреспондент.

Очередная его поездка по Закарпатью открыла много интересного. ОБЫЧНЫЕ закарпатские села Сюрте и Тыйглаш, которые лежат на пути с Ужгорода в приграничный Чоп приятно удивили своей комфортностью, чистотой и уютом. В этих населенных пунктах, где проживает 1898 и 551 человек соответственно, преимущественное большинство людей венгерской национальности. Автор обращает внимание на то, что здесь обустроены удобные тротуары, которым может позавидовать даже Ужгород, а на обочинах не валяются горы мусора и не видны полуразваленные сооружения.

Читайте также: Оперативная съемка задержанного с гранатой под Радой. Видео

«В целом, села на видео для Закарпатья не очень богатые, но контраст с селами на Донбассе сразу виден.», — пишет блогер.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

инна 01.09.2015 в 12:21

ой не пишите глупостей….
ві не видели европейские села,там и сел то нет в нашем понимании ,закарпатье больше похоже на румінские села а яка ж це европа? и на Донбассе есть красивіе села и не очень ,все зависит от хозяев как и на Закарпатье..
и вообще нечего чушь плести и разниці віискивать,ищите лучше общее ..идиоті,только так у нас может біть будущее..єто я вам из Одессы говорю.

Ответить
Дон 01.09.2015 в 12:22

Жителям Донбасса надо бросать низкооплачиваему работу на шахтах, меткомбинатах и химзаводах.При чем с этих мизерных зарплат, люди еще и налоги платят в бюджет Украины. ЗАЧЕМ, ВЫ, СОДЕРЖИТЕ ЭТУ СТРАНУ! Бросайте это дело, едьте на заработки в ЕС, вытесняйте с рабочих мест жителей западной Украины, получайте нормальные бабки в конверте!!!! и себе такие же дома стройте!!!! Хватит этого бюджетного патриотизма! Все равно никто не ценит!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.