hronika.info
Видеоновости

Чемпионка по смешанным боевым искусствам едва не придушила уличного грабителя. Видео

Чемпионка по смешанным боевым искусствам едва не придушила уличного грабителя. ВидеоОдин из преступников от испуга звал на помощь папу.

Двое грабителей пытались ограбить 23-летнюю бразильянку Моник Бастос. К их несчастью девушка оказалась шестикратным чемпионом по смешанным боевым искусствам, а также обладателем синего пояса по джиу-джитсу, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Вечером 1 сентября Бастос шла на тренировку. К ней подъехало несколько молодых людей на мотоцикле, и попросили мобильный телефон для якобы звонка. Бастос поняла, что это грабители и, убедившись, что они не вооружены, первой атаковала их, пишет BuzzFeed.

«Со мной это происходит не впервые. Это большой риск, но я должна защищать себя, свою семью и друзей. Поэтому я применила свои знания в боевых искусствах», – рассказала она.

Читайте также: Огненный торнадо из виски обрушился на США. Видео

Когда началась драка, один преступник смог скрыться. В отношении второго Бастос применила так называемый захват «Убийца льва». Это обхват шеи руками или ногами, что приводит к удушью жертвы. Примечательно, что схваченный преступник начал звать на помощь папу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова