hronika.info
Видеоновости

Журналист навестил родителей задержанного в Украине российского спецназовца. Видео

Журналист навестил родителей задержанного в Украине российского спецназовца. ВидеоРодители военного надеятся, что сына обменяют на удерживаемых в России военных.

Родители задержанного в Луганской области российского спецназовца прокомментировали ситуацию вокруг сына в интервью Новой газете, передает интернет-издание Хроника.инфо.

Как отмечается, сначала родители военного не хотели говорить с журналистом, обвиняя его в том, что он работает на Америку и Украину. Но вскоре согласились на разговор.

Мать Александрова рассказала, что сын не предупредил о своей отправке на Донбасс. «Не знаю я, а должен был? Вы своей матери говорите, когда едете куда-то? Отчитываетесь, что ли?», — сказала она.

Кроме того, женщина поинтересовалась, смогут ли ее сына освободить взамен на украинцев Савченко или Сенцова.

«Я не знаю, у меня уже никаких сил не осталось! Кому верить? А может, обмен будет. Может, их смогут обменять… А Савченко эта? Обменяют на нее? А почему нет? Зачем она в России нужна? Почему Украина не хочет обменять наших ребят на нее? По телевизору говорят, что это украинцы не хотят обмена», — выразила свое мнение мать Александрова.

В свою очередь отец Александрова заявил о том, что разрешить ситуацию могут только «большие дядьки».

«Большие дядьки играют жизнями людей, а простой человек для них ничего не значит, растоптал да и выбросил. Разворовали армию, а крайние наши два пацана! Васильеву (Евгению Васильеву — бывшего начальника департамента имущественных отношений Министерства обороны России) отпустили, а наши сидят, вот и все!», — сказал отец Александрова.

Читайте также: В Донецке разогнали акцию сторонников Пургина. Видео

Также родители записали видеообращение для Александрова, которое журналист передал задержаному российскому военному.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова