hronika.info
Видеоновости

Курильщикам показали, как они будут выглядеть через 20-30 лет. Видео

Курильщикам показали, как они будут выглядеть через 20-30 лет. ВидеоВидео, опубликованное на YouTube, просмотрело более 1,3 миллиона пользователей.

В сети набирает популярность видео, в котором профессиональные визажисты показывают, как курение влияет на внешность человека.

Популярный портал BuzzFeed совместно с визажистами, а также директором центра лечения никотиновой зависимости при американской клинике Мейо, доктором Тейлором Хейсом создали видеоролик, в съемках которого приняли участие три курильщика. Визажисты показали участникам эксперимента, как они будут выглядеть через 20-30 лет, если не смогут побороть вредную привычку, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Business Insider.

«Наиболее негативное воздействие курение оказывает на нашу кожу. В частности, возникают глубокие морщины, меняется цвет лица. Также курение негативно влияет на здоровье полости рта и, конечно, на внутренние органы», — говорит доктор Хейс.

Один из участников эксперимента признался, что был шокирован своей трансформацией и всерьез задумался о вреде курения:

«Если так меняется моя внешность, то я даже боюсь представить, что происходит со мной внутри и как курение влияет на мой организм в целом», — заявил он.

Читайте также: Как изменился пригород Донецка за время оккупации. Видео

Видео, опубликованное на YouTube, просмотрело более 1,3 миллиона пользователей, а также набрало почти 22 тысячи лайков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова