hronika.info
Видеоновости

Как в Харькове задерживали пьяных «мажоров». Видео

Как в Харькове задерживали пьяных «мажоров». ВидеоПарень напугал посетителей кафе.

Бойцы батальона «Харьков-1» во второй раз задержали одного и того же нарушителя. Как сообщается на странице батальона в Facebook, ночью 6 сентября в одном из кафе в Дзержинском районе Харькова парень на глазах у посетителей и хозяев заведения вынул предмет, похожий на пистолет, поднял его и стал водить им по сторонам с неизвестным намерением. Хозяева кафе, видя угрозу жизни, вызвали сотрудников батальона «Харьков-1», которые и задержали хулигана, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

У него бойцы изъяли предмет, похожий на пистолет. Документов на право владения данным устройством у парня не оказалось. Зачем он им размахивал, задержанный объяснить не смог. В произошедшем сейчас разбираются сотрудники Дзержинского райотдела.

Хулиганом оказался Александр Бондаренко, которого ранее уже задерживали бойцы батальона «Харьков-1» за пьяную выходку перед Центральным отделом милиции Дзержинского райотдела.

Читайте также: Погоня со стрельбой в США: полицейские промахнулись 83 раза. Видео

Напомним, вечером 23 июля возле него оставновилась черная «Тойота» с гражданскими номерами, но с мигалками. Один из парней со стаканом в руке вышел из машины, поставил его на тротуар и начал справлять нужду прямо на глазах сотрудников милиции. Служащий спецбатальона «Харьков-1» сделал замечание «мажорам», но они стали вести себя неадекватно, и их задержали. В отделении милиции парни оскорбляли милиционеров, пытаясь их спровоцировать на избиение, а также запугивали своими влиятельными родственниками и знакомыми в МВД и ГАИ. Александр Бондаренко также угрожал журналисту, который снимал все на планшет, и ударил его ногой.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

бандерос 07.09.2015 в 18:04

И что никого из посетителей нормальных не нашлось,чтобы отметелить этого урода и засунуть пистолет ему в жопу?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.