hronika.info
Видеоновости

Сексуальная роллерша покорила весь Интернет своими умениями. Видео

Сексуальная роллерша покорила весь Интернет своими умениями. ВидеоКроме этого, она проехала в шпагате 23 прокатки задом наперед.

Кейтлин Коннер установила свой первый мировой рекорд в 11 лет.

19-летняя жительница штата Миссури (США) Кейтлин Коннер покоряет пользователей сети своими трюками, которые она снимает на видео. Техника катания, которой в совершенстве овладела девушка, называется «limbo-skating». Главная задача роллера, увлекающегося limbo — сесть на шпагат и в таком состоянии проехать под крайне низкими препятствиями, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Девушка стала на роликовые коньки в 4,5 года, и с тех пор регулярно занимается и совершенствует свое мастерство. Кейтлин привели на каток ее родители, однако как только девочка начала уверенно кататься, она сразу стала экспериментировать.

В 11 лет она поставила свой первый мировой рекорд и заработала звание «королевы лимбо», когда проехала в шпагате 23 прокатки задом наперед.

С тех пор она не перестает тренироваться и каждый раз все ниже опускает планку над полом. Сейчас девушка в состоянии проехать под планкой, расположенной всего в паре десятков сантиметров от пола. «Это то, что многие люди не могут делать. На самом деле все возможно, но в это дело нужно вложить много страсти и усилий», — рассказала Кейтлин.

Читайте также: Украинка покорила США своими сюрреалистическими работами. Фото

Сейчас девушка подрабатывает актрисой и моделью, но ее мечта — стать юристом. В будущем она планирует все свободное время посвящать учебе, и время от времени кататься на роликах, но уже в качестве хобби, которое останется с ней на всю жизнь.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова