hronika.info
Видеоновости

«Танец пьяного колобка» взорвал Сеть. Видео

"Танец пьяного колобка" взорвал Сеть. ВидеоТакое можно увидеть только в России.

В новосибирских группах в соцсетях активно распространяется видео, снятое в выходные, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Час Пик«.

Детский праздник в торговом центре, аниматоры в костюмах зайцев, радостные малыши, танцы… И взрослые гости. Как утверждают те, кто был в «Сан-сити», не слишком трезвые.

Двое мужчин, которые то ли были родителями детей, то ли случайно оказались на торжестве, присоединились к пляскам. И зажгли так, что аниматорам пришлось их успокаивать: один из них разошелся настолько, что лег на пол и представил себя пловцом.

«Танец колобка», как нарекли его в соцсетях, вызвал у гостей праздника положительные эмоции: в зале все смеялись и хвалили его.

Но вот в комментариях к появившейся видеозаписи мнения людей расходятся. Одни считают, что танец, конечно, позитивный, но не к месту. Другие — что можно было бы и прикрыть живот. Третьи — что все нормально, поскольку он просто захотел присоединиться к конкурсу.

Читайте также: Кот, который спит в гамаке взорвал Сеть. Видео

— Там же две команды сражаются, одна против другой, — пояснила жительница Новосибирска Лариса. — Вот он и присоединился.Судя по довольным мордашкам детей из его команды, они были совсем не против.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова