hronika.info
Видеоновости

Невероятный трюк со шпагатом стал «бомбой» Сети. Видео

Невероятный трюк со шпагатом стал "бомбой" Сети. ВидеоКейтлин Коннер покоряет пользователей сети своими трюками.

Кейтлин Коннер установила свой первый мировой рекорд в 11 лет, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

19-летняя жительница штата Миссури (США) Кейтлин Коннер покоряет пользователей сети своими трюками, которые она снимает на видео, сообщает The Daily Mail. Техника катания, которой в совершенстве овладела девушка, называется «limbo-skating». Главная задача роллера, увлекающегося limbo — сесть на шпагат и в таком состоянии проехать под крайне низкими препятствиями.

Девушка стала на роликовые коньки в 4,5 года, и с тех пор регулярно занимается и совершенствует свое мастерство. Кейтлин привели на каток ее родители, однако как только девочка начала уверенно кататься, она сразу стала экспериментировать.

В 11 лет она поставила свой первый мировой рекорд и заработала звание «королевы лимбо», когда проехала в шпагате 23 прокатки задом наперед.

С тех пор она не перестает тренироваться и каждый раз все ниже опускает планку над полом. Сейчас девушка в состоянии проехать под планкой, расположенной всего в паре десятков сантиметров от пола. «Это то, что многие люди не могут делать. На самом деле все возможно, но в это дело нужно вложить много страсти и усилий», — рассказала Кейтлин.

Читайте также: Анастасия Волочкова вновь порадовала поклонников своим фирменным шпагатом

Сейчас девушка подрабатывает актрисой и моделью, но ее мечта — стать юристом. В будущем она планирует все свободное время посвящать учебе, и время от времени кататься на роликах, но уже в качестве хобби, которое останется с ней на всю жизнь.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова