hronika.info
Видеоновости

В Бразилии заключенный застрял в тоннеле во время побега. Видео

В Бразилии заключенный застрял в тоннеле во время побега. ВидеоСотрудники военной полиции засняли на видео застрявшего горе-беглеца.

Полицейским удалось задержать заключенного при попытке побега из государственной тюрьмы бразильского штата Риу-Гранди-ду-Норти. Офицеры запечатлели на видео застрявшего в подземном лазе горе-беглеца, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сотрудники военной полиции обнаружили вырытый тоннель в лесном массиве близ пенитенциарного объекта около 5 часов утра в минувший вторник. Из него выглядывал застрявший мужчина.

Выяснилось, что из крупнейшей государственной тюрьмы бразильского штата Риу-Гранди-ду-Норти бежал заключенный, а вот его подельнику повезло меньше. Попавший в ловушку сообщил, что его зовут Майкон Соуза да Силва и попросил сотрудников полиции о помощи.

Примерно через два часа полицейские вышли на след беглеца и задержали его. Задержанным оказался 23-летний Рафаэль да Силва Коста, который отбывал наказание за разбойные нападения и незаконное хранение оружия.

Читайте также: Бомбардировщики РФ отработали «афганскую» посадку. Видео

По данным полиции из тюрьмы Риу-Гранди-ду-Норти в период с марта по сентябрь было совершено пять побегов. Так как учреждение располагается в зоне песчаных дюн, заключенным легко рыть подземные тоннели.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова