hronika.info
Видеоновости

Ажиотаж вокруг конкурса в новую полицию Чернигова. Видео

Ажиотаж вокруг конкурса в новую полицию Чернигова. ВидеоХотят работать королевы красоты и даже беременные.

В Чернигове продолжается набор в новую полицию. Среди тамошних кандидатов нет мажоров, но параллельно с отбором патрульных там можно проводить конкурсы красоты, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Мисс Чернигова» и «Королева Интеллекта». Конкурсы красоты и фотосессии Алевтина Яременко решила променять на полицейскую форму.

Алевтина — претендент на работу в новой полиции. С интеллектуальным тестом, уверена, справится, но нервничает перед экзаменом по физической подготовке.

Заполнить анкету нового украинского полицейского Алевтина Яременко пришла со своим парнем. Он признается, что нервничает по поводу ночных дежурств, но с пониманием отнесся к выбору. Обещает научить ее отжиматься и подтягиваться.

Всего за два дня приема заявлений новая полиция Чернигова получила около 1500 претендентов. Идет прежде всего молодежь — до 25 лет, много девушек. Их не останавливает даже беременность. Сотрудники приемной комиссии удивляются, но анкеты принимают у всех.

Читайте также: Житель Москвы бросал кирпичи с крыши дома в прохожих и автомобили. Видео

Набор претендентов на работу в полиции продлится до 5 октября. Далее из всех желающих для Чернигова отберут 200 полицейских. Сама служба заработает, предположительно, с февраля. К тому времени ребята должны пройти обучение и специальную подготовку.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова