hronika.info
Видеоновости

На Киевщине обнаружили мужчину с простреленной головой. Видео

На Киевщине обнаружили мужчину с простреленной головой. ВидеоВблизи Борисполя был найден мужчина с огнестрельными ранениями в голову.

Возле села Вишенки Бориспольского района обнаружили тело мужчины с двумя огнестрельными ранениями.

«В Бориспольский городской отдел милиции поступило сообщение от граждан о том, что на малой дамбе, вблизи с. Вишенки стоит автомобиль «Toyota Camry», в салоне которого находится тело мужчины с огнестрельным ранением головы», — говорится в сообщении пресс-центра МВД Украины в Киевской области, об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

Следственно-оперативная группа установила, что в автомобиле находится 35-летний уроженец Житомирской области, который в последнее время проживал в столице. Мужчина был убит двумя выстрелами через боковое стекло автомобиля.

Читайте также: На Волыни нашли труп парня с простреленной головой

«По данному факту следственным отделом Бориспольского горотдела милиции ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Сейчас милиция проводит оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, совершивших данное правонарушение и устанавливает все обстоятельства происшествия. Досудебное следствие продолжается», — отмечают в ведомстве.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова