hronika.info
Видеоновости

«Я не ваш раб», – Савик Шустер ответил телеканалу 1+1. Видео

«Я не ваш раб», – Савик Шустер ответил телеканалу 1+1. Видео Шустер отреагировал на запрет 1+1 транслировать программу на других каналах.

Ведущий политического ток-шоу Шустер.Live Савик Шустер заявил во время прямого эфира телеканала 112 Украина, что «не является рабом телеканала 1+1».

«У нас не было в лицензионном договоре того, что нас можно снимать с эфира и, как хлам какой-нибудь, мусор, выбрасывать налево и направо. Вот Саша Ткаченко, хоть ты и коллега-журналист. Я не ваш раб, я не какое-то дерьмо в ваших руках. И чаще смотрите в зеркало. Может там вы увидите больше правды», – сказал Шустер, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Он также продемонстрировал письмо, полученное от генерального директора 1+1, в котором ему запрещалось транслировать свое шоу с помощью телеканала 112 Украина, так как компании Ткаченко принадлежат исключительные права на использование Шустер.Live.

В пятницу вечером телеканал 1+1 решил перенести эфир ток-шоу Шустер.Live. Программа не вышла в эфир, а вместо нее в 20:15 начался мини-сериал Зимний вальс.

Как пояснили в пресс-службе 1+1, «канал считает, что в ситуации, которая возникла в стране в последние несколько дней, общество уже крайне напряжено и политизировано, и канал не готов накалять его еще больше».

Читайте также: Савику Шустеру могут запретить въезжать на территорию Украины

Ранее ток-шоу Шустер.Live транслировал канал 112 Украина. На 1+1 программа начала выходить с 4 сентября текущего года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова