hronika.info
Видеоновости

Бывшего зама Медведчука «искупали» в свиной крови. Видео

Бывшего зама Медведчука «искупали» в свиной крови. ВидеоИнцидент произошел во время юбилейного вечера Базива.

Вчера вечером в Стрые на Львовщине представители местного «Правого сектора» облили свиной кровью и дали пинка Василию Базиву.

В свое время он был заместителем главы Администрации президента под руководством Виктора Медведчука и спичрайтером бывшего президента Леонида Кучмы, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Инцидент произошел в Народном Доме, где должен был состояться юбилейный вечер «Бог и Украина» дипломата и писателя, выходца из Стрыйщины Базива. Как только начался праздник, на сцену вышли представители «Правого сектора» и заявили, что Базиву здесь не место.

В зале присутствовало немало школьников. «Дорогие детки, вас сюда, вижу, пригласили такие умные ваши учителя на такое большое действо, которое здесь происходит, а именно такой уважаемый Василий Базив, работавший на Виктора Медведчука, на Леонида Кучму. Вы знаете, кто такой Виктор Медведчук? Кум Путина, который убивает наших собратьев, наших детей, наших родителей. И этот человек сейчас пришел, и будет рассказывать о том, какой был Майдан, каким он должен быть», – обратился к гостям мероприятия руководитель «Правого сектора» в Стрые Михаил Алексеев.

Читайте также: «Правосеки» из Львова «искупали» депутата в свиной крови

В этот момент другой мужчина подошел к Базиву и вылил на него кровь. Еще один мужчина после словесной перепалки вытолкал Базива со сцены, дав ему пинка.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Одессит 19.09.2015 в 18:54

мечты сбываются…, моя мечта, что бы в конце концов у нас в Одессе таким же самым образом дали понять бандитской группировке название которой кидалово-труханово со всеми ее членами, что Украина, и в том числе Одесса уже не те, бандиты и коррупция вместе с коммунистической заразой — не в моде. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
Александр Полищук 19.09.2015 в 19:33

Молодцы! Так держать, гнать кучманоидов взашей!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.