hronika.info
Видеоновости

Такого вы еще не видели: удивительная находка туристов на речке. Видео

Такого вы еще не видели: удивительная находка туристов на речке. ВидеоТуристам посчастливилось увидеть аж 10 ламантинов.

Готовы поспорить, что таких коров вы ещё не видели, пишет Хроника.инфо со ссылкой на «В мире чудес«.

Но не спешите расстраиваться, герои новости также открыли для себя столь дивных существ только во время собственной водной прогулки. Тихонько проплывая речушкой, двое спортсменов-энтузиастов заметили морских коров.

Те также плыли по своим делам в выбранном направлении. Молодые люди испугались неожиданно появившихся экзотических существ. Незабываемый момент удачно был пойман на камеру – мужчина и женщина делят свой путь со стадом изящных ламантинов.

Пара отдыхающих (Тайлер и Лорен) решили отправиться в речной круиз штатом Флорида от американской компании, которая специализируется на прогулках с веслом.

Читайте также: Такого вы еще не видели: рыбалка с сюрпризом. Видео

В то время, как многим туристам на протяжении своего путешествия везёт лишь мельком увидеть проплывающую мимо рыбу, этим путешественникам посчастливилось насладиться куда более уникальной встречей. 10 ламантинов спокойно плыли позади туристов. Животных удалось увидеть благодаря прозрачной воде.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова