hronika.info
Видеоновости

Третий день блокады Крыма: грузовики разворачиваются обратно. Видео

Третий день блокады Крыма: грузовики разворачиваются обратно. ВидеоАктивисты продолжают блокировать перевозки на полуостров.

Пропуск грузовиков на админгранице с Крымом в Херсонской области по прежнему не осуществляется и сейчас около 150 фур стоят перед контрольно-пропускными пунктами. Об этом сообщил спикер Госпогранслужбы Олег Слободян, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«С воскресенья ни один грузовик не пересек админграницу с Крымом. На сегодняшний день ситуация на админгранице остается стабильной, спокойно и контролируемой», — отметил он.

По словам Слободяна, пропуск грузов через КПП на въезд-выезд по-прежнему не осуществляется и количество фур постепенно снижается.

«Количество грузовиков, которые стояли перед контрольными пунктами въезда-выезда, уменьшается. На утро в Каланчаке остается около 50 грузовиков, Чаплинке — около 100», — сказал Слободян.

Читайте также: Жуткое падение фуры на автомобили. Видео

По данным Госпогранслужбы, часть водителей грузовиков приняли решение вернуться со своим грузом на материковую часть Украины. В пункте пропуска фур грузовиков нет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова