hronika.info
Видеоновости

Люди в камуфляже и балаклавах буянили у приемной Кернеса. Видео

Люди в камуфляже и балаклавах буянили у приемной Кернеса. ВидеоВ здании произошли стычки с милицией с использованием слезоточивого газа.

Около 200 мужчин в камуфляже и балаклавах, пикетировавшие дом экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина, штурмовали Харьковский горсовет. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

В частности, к зданию горсовета пришли неизвестные и потребовали, чтобы к ним вышел Геннадий Кернес.

При этом произошло несколько коротких столкновений между милицией и людьми в балаклавах. Кто-то пустил слезоточивый газ. Вход в горсовет был окружен плотным кордоном милиции.

«Ребята отошли буквально на 20 метров. Никаких конкретных требований пока люди в балаклавах не выдвигают, однако находясь у дома Добкина, они сказали, что их задача выбросить из города Добкина и сделать так, чтобы Кернес не стал мэром Харькова», — рассказала корреспондент.

Читайте также: Откровенный образ ведущей помог поднять рейтинги албанского телеканала. Видео

Как сообщает харьковский журналист Слава Мавричев на своей странице в Facebook, люди в масках ворвались в здание Харьковского горсовета, где пробыли минуты три. «Побуянили у приемной Кернеса — разбили телефон — и вышли. На выходе сцепились с милицией. Вроде как — побили одного из сотрудников. После — сели в несколько автобусов и уехали», — написал журналист.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова