hronika.info
Видеоновости

В Мариуполе отмечают День туризма. Видео

В Мариуполе отмечают День туризма. ВидеоМариупольцы сегодня празднуют День туризма.

27 сентября в Украине отмечают национальный профессиональный праздник туристических агентств, туроператоров, а также любителей путешествий.

В честь Дня туризма сегодня в Мариуполе в сквере Драматического театра при поддержке местных туристических фирм проходит праздничное мероприятие, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт mariupol.tv.

Как рассказал mariupol.tv директор одного из туристических агентств Евгений Ворожбит, в прошлом году такое мероприятие не проводилось, но сегодня традиция возродилась: « Вообще этот праздник отмечают 27-го числа, но в воскресенье не всем удобно, поэтому мы проводим его сегодня, в пятницу. Сегодня будет концертная программа, спортивные соревнования, и самое главное – в конце нашего праздника для зрителей будут разыграны 4 бесплатные путевки за границу. Желаю всем удачи и побольше путешествий».

Читайте также: Сегодня в Мариуполе День траура

Перед мариупольцами выступили творческие коллективы города, звучали популярные туристические песни. Народные умельцы провели выставку-ярмарку сувениров и авторских блюд.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова