hronika.info
Видеоновости

Милиция провела обыски у свободовцев. Видео

Милиция провела обыски у свободовцев. ВидеоОбыск затянулся уже на 12 часов.

В МВД отчитываются относительно расследования дела 31 августа. Милиционеры уже третий день проводят обыски у свободовцев.

В субботу около 7:00 утра они приехали к дому экс-нардепа и руководителя контрольно-ревизионной комиссии Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Гелевея в Киеве, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт ТСН.

Этот обыск продолжался весь день. Кроме того, следственные действия провели в квартире бойца-добровольца Валерии Бурлаковой. Там искали парня, который когда-то гостил у девушки, а также его личные вещи. Из помещения изъяли пустые магазины от автомата и нож.

«Они упоминали в постановлении имя и фамилию человека, который в этой квартире не живет. Он сюда приезжал периодически в гости», — рассказала мать Бурлаковой Наталья Барская. Адвокаты экс-нардепа и девушки называют эти обыски «незаконными».

«Это могут быть подозреваемые, это могут быть люди, по которым у следователя есть информация по этому делу. Это могут быть свидетели», — пояснил логику действий правоохранителей советник министра внутренних дел Иван Варченко.

Как уже сообщалось, правоохранители обыскивают «свободовцев» по всей Украине. В субботу милиция посетила не менее четырех представителей организации.

Читайте также: ФСБ проводит обыски в двух офисах Qiwi в Москве

Позже в МВД объяснили, почему проводят обыски у «свободовцев». Правоохранители заверили, что все, у кого проходит обыск, являются подозреваемыми по делу о столкновениях у Рады 31 августа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

5 комментариев

Киев 27.09.2015 в 08:55

Вопрос, что это пришлое быдло делает в Киеве? Вчерашние селюки уже при квартирах и маетках… На парашу — "Сволоту"!

Ответить
Мойша 27.09.2015 в 09:01

во свобода — это филиал фсб рашки в украине

Ответить
Запорожец 27.09.2015 в 09:14

Нашли занятие бездельники — патриотов трусить… По всей Украине сепаратисты ходят маршами, диверсанты взрывают здания, а милиция трусит "Свободу"… Бездельники…

Ответить
Днепр 27.09.2015 в 09:25

ГРАНАТЫ БРОСАЛИ ТЕРРОРИСТЫ АВАКЯНА ПО ПРИКАЗУ И ПЛАНУ ПОРОШЕНКО ! Свобода не ангелы, но ЖИДЮГА ВОРОВСКОЙ ВАЛЬЦМАН-порошенко И ЧУРКА «цензура» АВАКЯН — НАСТОЯЩИЕ УБИЙЦЫ !!! ВЕСЬ МИР ЭТО ВИДИТ И ЕБЁТ ЖИДА ПЕДЮ В РОТ ЗА ЭТО !!!!!!

Ответить
Старик 27.09.2015 в 09:48

Уважаемый премьер-министр!Осмелюсь заметить следующее:- для разумного человека ваше заявление о режиме "камикадзе" в роботе КМ для народа означает то же самое…,по-видимому для Государства — тоже. Кому же создается это будущее…???
Молодая логика жизни всегда сильнее старой, однако для этого необходимо, чтобы логика имела место, например у "министра Розенко…Ученые жаловаться не будут за "обрезания всего заслуженного". Их способности пойдут не на благо Розенко, а на личное выживание… Партии живут же по этому принципу… Страна просто превратится из социального общества в анархическое…, а затем в рабское…
Да, в мире замечены тенденции жизнеобеспечения бездельников… Ну….ну… вперед за мировыми тенденциями…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.