hronika.info
Видеоновости

В Сети появился трейлер продолжения легендарных «Секретных материалов». Видео

В Сети появился трейлер продолжения легендарных «Секретных материалов». ВидеоАгенты Скалли и Малдер возвращаются.

Телеканал Fox обнародовал новый трейлер продолжения легендарного сериала «Секретные материалы», сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Так, в первом тизере герой Дэвида Духовны, Фокс Малдер, рассказывает, что в 2002 году его расследование закрыли, но интерес агента никуда не исчез.

«В 2002 году наши исследования закончились, но моя личная одержимость никуда не исчезла. Они шпионили за нами, приставили к нам полицию, говорили, что это ради нашей безопасности, но мы никогда не были в большей опасности, чем сейчас», — говорит Малдер.

В начале второго тизера героиня Джиллиан Андерсон, агент Скалли, берет трубку и тихим голосом отвечает на звонок Малдера. Агенты снова берутся за работу.

«Секретные материалы» (The X-Files») — американский научно-фантастический телесериал. Он вышел в эфир 10 сентября 1993 года и завершился через девять лет, 19 мая 2002 года. За это время были сняты 202 серии. Сериал рассказывает о спецагентах ФБР Фоксе Малдере и Дане Скалли, которые работают в отделе X-Files, специализирующемся на паранормальных явлениях.

Читайте также: Президент Чехии отметил день рождения в российском ресторане. Видео

Премьера нового, десятого, сезона запланирована на 24 января 2016 года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова