hronika.info
Видеоновости

Кадры задержания пасынка Фирташа. Видео

Кадры задержания пасынка Фирташа. ВидеоМВД опубликовало оперативное видео.

Министерство внутренних дел Украины опубликовало оперативное видео с задержанием Сергея Калиновского, которого задержали в ночь на 29 сентября.

Во время задержания Калиновский жаловался на боль в груди и просил вызвать врачей, скорая приехала по вызову полиции на место происшествия. На записи говорили, что от Калиновского пахло алкоголем, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На требования полицейских пройтись для заверения, находится ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, Калиновский выполнял действия неправильно. Об этом сообщил инспектор патрульной службы 2 роты 2 батальона Главного управления патрульной полиции города Киева Артур Полищук.

Врачи скорой не смогли сделать кардиограмму Калиновскому, поскольку его трясло и датчики не смогли зафиксировать сердечный ритм. Поэтому водителя доставили в больницу.

Сергея Калиновского задержали в ночь на 29 сентября, он ехал на Porsche Cayenne. Советник министра МВД Антон Геращенко заявлял, что Калиновский не имел при себе документов. Следователи, по словам Геращенко, готовят ходатайство в суд относительно содержания задержанного под арестом без возможности внесения залога.

Брат задержанного — Александр Калиновский — заверил ТСН, что Сергей от правоохранителей не скрывался и во время задержания назвал правоохранителям свое имя.

Читайте также: Девушка-подросток зверски избила школьницу. Видео

Калиновского объявили в международный розыск после того, как он исчез из частной клиники, где лечился после ДТП. Калиновский на спортивном «BMW» на огромной скорости врезался в припаркованные «Жигули». В результате погиб прапорщик внутренних войск Владимир Куликовский.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Артем 29.09.2015 в 19:25

Если этого ублюдка отпустят — ждите самосуд!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.