hronika.info
Видеоновости

Родные ГРУшника Александрова крайне агрессивно встретили украинских журналистов. Видео

Родные ГРУшника Александрова крайне агрессивно встретили украинских журналистов. ВидеоПопытка снять на камеру добротный дом закончилась угрозами вызвать ФСБ.

Родители российского спецназовца ГРУ Олексанра Александрова, которого в Украине судят за участие в боевых действиях против сил АТО, прогнали украинских журналистов, снимавших их дом.

В разговоре со съемочной группой ТСН они сообщили, что знают, что их сына судят в Украине, но смотреть онлайн-трансляцию из зала киевского суда отказались, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

«Попытка снять на камеру их добротный дом закончилась угрозами вызвать ФСБ, журналистов прогнали с вилами», — сказано в публикации.

Одновременно продавец местного магазина вызвал поселкового голову. Тот и объяснил причину агрессивного поведения Александровых.

«Вот они регулярно ездят в Тольятти, не говорят, почему ездят: их вызывают или сами ездят», — сказал поселковый голова. Именно в этом городе дислоцируется одна из бригад спецназа ГРУ.

Читайте также: Побег века: россиянин сбежал из полиции ценой штанов. Видео

Местные жители в интервью украинскому каналу не отказывали. Александрова характеризуют только с положительной стороны, а в то, что он поехал в Донбасс воевать против сил АТО, не верят.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова