hronika.info
Видеоновости

Третий день бомбардировки Сирии: кадры от минобороны РФ. Видео

Третий день бомбардировки Сирии: кадры от минобороны РФ. Видео Российские штурмовики Су-25 полностью разрушили крупный цех боевиков.

Министерство обороны России опубликовало новую видеозапись военной операции в Сирии.

В ведомстве рассказали, что 2 октября российские штурмовики разбомбили крупный цех боевиков по производству взрывчатки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

В описании к видео, опубликованному на официальном канале Минобороны на Youtube, говорится, что российские штурмовики Су-25 полностью разрушили крупный цех боевиков, где производились фугасы и самодельные взрывные устройства. Цех был замаскирован под завод газовых баллонов. Авиаудары наносили в районе Маарет-эн-Нууман в провинции Идлиб.

Кроме того, в Минобороны сообщили об уничтожении располагавшейся рядом с цехом базы вооружений и военной техники боевиков. В результате, по данным ведомства, сгорело более десяти единиц техники, в том числе боевые машины пехоты.

Читайте также: Видеозапись бомбардировки боевиков в Сирии авиацией США. Видео

Утром 30 сентября Совет Федерации одобрил обращение президента России Владимира Путина с просьбой использовать российские Военно-воздушные силы в Сирии для борьбы с боевиками «Исламского государства». Вскоре после этого российская авиация нанесла первые удары на территории Сирии.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова