hronika.info
Видеоновости

В киевской гимназии разгорелся нешуточный скандал. Видео

В киевской гимназии разгорелся нешуточный скандал. ВидеоШколой внезапно начал руководить муж директрисы.

Скандал в столичной гимназии. Родители жалуются, что школой, куда ходят их дети, уже месяц руководит муж директрисы.

Он якобы ввел новые порядки и не пускает их на территорию, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Около 75-й гимназии в центре Киева собрались родители здешних учеников, чтобы пожаловаться ТСН на ситуацию в школе. Мол, новый директор Оксана Бабина-Косенко отменила кружки и группу продленного дня и не хочет объяснить, почему.

Зато школой, уверяют родители, руководит муж директрисы, который там вообще не работает. «Я привела детей в школу, он стал и говорит — ты сюда не войдешь. Я говорю, на каком основании, это же не тюрьма строгого режима», — возмущаются родители. Со своей стороны, муж директрисы гнет собственную линию.

«У меня есть доверенность от моей женщины. Я в школе нахожусь, где угодно. Когда приходит милиция, я представляю ее интересы в милиции, когда приходит еще кто-то, я представляю там интересы – я много где представляю ее интересы», — говорит он.

Читайте также: Вокруг ВНО разразился нешуточный скандал. Видео

Уже с заднего сиденья автомобиля директор гимназии фотографирует съемочную группу ТСН. Позже фотографию в интернете публикует ее муж, на собственной страничке в соцсетях. Пишет, что не расстроится, если «козлам с микрофоном прострелят голову». За комментариями журналисты обратились в Печерское управления образования, однако там утверждают, что законных оснований для увольнения директора нет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова