hronika.info
Видеоновости

Рубана заподозрили в дружбе с сепаратистами. Видео

Рубана заподозрили в дружбе с сепаратистами. ВидеоВладимир Рубан якобы ничего не решает в обмене пленными.

В сети опубликовано видео разговора бойца батальона «Донбасс» с руководителем центра обмена пленными «Офицерский Корпус», переговорщиком Владимиром Рубаном.

В нем боец, которого по данным соцсетей зовут Дмитрий Кулиш, почти год просидевший в ДНРовском плену, обвинил Рубана в дружбе с сепаратистами, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

Разговор произошел в Киеве у Верховной рады, на митинге солдатских матерей.

«Ты моим родителям говорил, что я буду сидеть, потому что я это заслужил и буду сидеть 20 лет по законам ДНР. У них больше чести, чем у тебя», — заявил боец переговорщику.

По его словам, Владимир Рубан якобы ничего не решает в обмене пленными, а фамилии тех, кого можно отпускать, сообщает Виктор Медведчук в телефонном режиме.

«Стечкин» где трофейный, подаренный в ДНР? Это говорит тот человек, которого ты пропивал, пил вместе с Захарченко в ресторанчике», — сказал боец Рубану.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Читайте также: Сегодня в Мариуполе прощались с бойцом батальона «Донбасс». Видео

Отметим, что сам Владимир Рубан пока не прокомментировал этот инцидент. Напомним, что Киев планирует масштабный обмен пленными в среду.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

5 комментариев

Марк 07.10.2015 в 09:52

Да, у Рубана в последнее время наблюдается какая-то нездоровая симпатия к сепаратисто-террористам!

Ответить
Дуч 07.10.2015 в 09:53

Прикольненько…

Ответить
олег нечипорук 07.10.2015 в 09:54

а хіба хтось сумнівався що рубан як і ці перчики в голубих кєпочках не взялись ні звідки, а друзями дирівських зрадників бувають тільки зрадники

Ответить
Кум Медвейчук 07.10.2015 в 09:56

Еврей Рубан, попал на войну.Командир подумал куда его направить. Все равно воевать не будет или сдастся в плен или будет симулировать грыжу. Решил, направлю его в разведку будь что будет. Через неделю Рубан привел немецкого полковника. Через другую неделю приехал на новой модели танка врага,а через еще неделю принес чертежи нового самолета. Получается что Рубану нужно уже минимум орден давать или даже звезду героя. У Рубана спрашивают ну как тяжело в разведке? Рубан отвечает самое тяжелое было найти на той стороне еврея. А потом пошло все как по маслу.Я ему полковника ,он мне полковника.

Ответить
Катерина 10.10.2015 в 14:19

я его гада и алканавта Рубана знаю 20 лет. Мерзавец редкостный. В 90-е знался с мафией, был причастен к убийствам партнёров. Конкретно сидел на стакане. Но самый высший пилотаж, это когда он себя объявил генерал-полковником. И это при том, что служил в советской армии несколько лет, а уволился старшим лейтенантом.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.