hronika.info
Видеоновости

Россия похвасталась новыми авиаударами по Сирии. Видео

Россия похвасталась новыми авиаударами по Сирии. ВидеоМинобороны РФ опубликовало ряд видео уничтожения объектов террористов ИГИЛ.

Соответствующую запись российское оборонное ведомство сделало на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, российская авиация нанесла удар по замаскированной в лесу базе террористов «Исламского государства», пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

«Огромный столб дыма и разлетающиеся осколки сдетонировавших боеприпасов свидетельствуют о прямом попадании авиабомб в объекты базы. Все ее постройки разрушены, ряд сооружений уничтожен пожаром», — говорится в сообщении.

Кроме этого, отмечается, что российская боевая авиация нанесла удар по укрепрайону террористов южнее населенного пункта Тертиях, в результате которого произошла детонация боеприпасов, и возгорание топлива, что привело к полному уничтожению техники, находящейся в укрытиях.

Читайте также: Россия готовит наземную операцию в Сирии, — СМИ

Вместе с тем, сообщает Минобороны РФ, нанесение удара по лагерю подготовки боевиков на окраине населенного пункта Тертиях незаконного вооруженного формирования ИГИЛ вызвало детонацию находившихся там боеприпасов. Объект уничтожен полностью.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова