hronika.info
Видеоновости

Обама жестко подшутил над американским рэпером. Видео

Обама жестко подшутил над американским рэпером. Видео Уэст не сможет больше употреблять фразу «My beautiful dark twisted fantasy».

Президент США Барак Обама дал советы популярному рэперу Канье Уэсту после его заявлений о намерении стать президентом Соединенных Штатов в 2020 году. Об этом идол хип-хоп индустрии заявил на вручении премии MTV Music Awards в августе.

Обама предупредил мужа Ким Кардашьян на благотворительном мероприятии в Сан-Франциско, в политике часто приходится иметь дело со странными людьми, которые ведут себя так, будто они в реалити-шоу, а особенно президенту, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Также он со смехом добавил, что Уэст не сможет больше употреблять фразу «My beautiful dark twisted fantasy» из названия его альбома.

Обама, шутя, добавил, что многие конгрессмены потеряли работу из-за такие выражения. Но кульминацией стало другое заявление президента.

Читайте также: Дэвид Бэкхем подшутил над собственным сыном

«Ты действительно считаешь, что Америка выберет президентом черного чувака из южных районов Чикаго, который имеет смешное имя? Да это бред!», — Сказал глава государства под аплодисменты публики.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова