hronika.info
Видеоновости

Соцсети взорвала заводная песня «Владыки Павла». Видео

Соцсети взорвала заводная песня "Владыки Павла". Видео«И опять, и опять, проявляют миряне коварство, мол, откуда опять, и откуда все это богатство?»

Эта песня уже практически стала хитом сети, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на news-for.me.

В социальных сетях активно распространяется созданный неизвестными народными пародистами видеоролик, в котором высмеивается алчность настоятеля Киево-Печерской Лавры Владыки Павла.

Напомним, что в последнее время журналисты активно занимаются вопросом с происхождением более чем впечатляющего материального состояния этого священнослужителя, включающего особняк и дорогой автомобиль, но внятного ответа получить не могут.

Так и не сумев добиться комментариев от владыки Павла по поводу его особняка и дорогого автомобиля, сотрудники СМИ обратилось за разъяснениями к епископу Ирпенскому Клименту, возглавляющему информационный отдел Украинской православной церкви Московского патриархата.

Епископ старался быть максимально корректным, однако откровенничать не спешил. По его словам, зарплата у владыки Павла более чем скромная, потому ни дом, ни авто сам он купить не мог. Следовательно, это пожертвования. Изо всех сил избегая конкретики, священнослужитель все же уточнил, что в особняке владыки якобы проживают несколько священников со своими семьями, у которых нет собственных квартир.

Читайте также: Веселая песня бабушек о Лукашенко «взорвала» Сеть

За неимением официальной, авторы опубликованной на YouTube пародии предложили свою, альтернативную версию.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова