hronika.info
Видеоновости

Кадры смерти подростков из кабины их автомобиля. Видео

Кадры смерти подростков из кабины их автомобиля. ВидеоВидеоролик опубликовали родственники жертв аварии.

Семьи молодых людей, погибших в ДТП, опубликовали в сети шокирующее видео их смерти.

Родители 20-летнего Кейла Кейрфорда и 21-летнего Майкла Оуэна обнародовали видеоролик последних секунд их жизни, снятый на мобильный телефон в автомобиле, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Молодые люди ехали на автомобиле марки Renault Clio со скоростью 145 км/час по дороге графства Сассекс на юге Англии и пребывали в состоянии наркотического опьянения. В результате водитель, не справившись с управлением, врезался в церковь Святого Михаила, и двое молодых людей скончались на месте.

Опубликовать шокирующее видео в сети семьям погибших порекомендовали друзья, чтобы предостеречь других молодых людей об опасности вождения автомобиля в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Таким образом, по мнению родителей, им удастся спасти чью-то жизнь.

Читайте также: СБУ задержала диверсантов, готовивших теракты в Краматорске. Видео

«Мы учим наших детей, что хорошо, а что плохо. Мы даем им советы и надеемся на то, что они услышат их и прислушаются к ним, а когда они вырастают, мы верим, что они будут принимать правильные решения. Я не знаю, почему они поступили так, а не иначе и виню их двоих за то решение, которое они приняли той ночью. Я надеюсь, что это видео позволит другим молодым людям понять, что иногда мимолетное веселье может привести к большой трагедии», – говорит мать Майкла Оуэна.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова