hronika.info
Видеоновости

Россия продолжает нещадно бомбить Сирию. Видео

Россия продолжает нещадно бомбить Сирию. ВидеоВ Минобороны России говорят, что уничтожают объекты инфраструктуры ИГИЛ.

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков сообщил в среду об уничтожении российским штурмовиком склада оружия и горюче-смазочных материалов в районе населенного пункта Храйтан в Сирии и центра подготовки террористов в провинции Идлиб, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

«В районе населенного пункта Храйтан штурмовик Су-25СМ нанес удар по складу боеприпасов и хранилищу ГСМ террористов ИГИЛ. Точными ударами фугасных авиабомб объекты полностью уничтожены», — сказал генерал-майор.

Кроме того, по его словам, самолеты российской авиагруппы с авиабазы «Хмеймим» уничтожили очередной центр подготовки террористов. «В провинции Идлиб штурмовиками Су-25СМ нанесен удар по центру подготовки террористов в горной местности. Средствами объективного контроля отмечена детонация боеприпасов, хранящихся на объекте. Объект уничтожен», — сказал Конашенков.

Читайте также: Мужчина в маске Путина ходил по центру Киева. Видео

После выступления своего представителя Минобороны РФ опубликовало несколько видеороликов, демонстрирующих новые удары российской авиации в Сирии по объектам ИГ.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова