hronika.info
Видеоновости

Журналисты добрались до секретного автопарка СБУ. Видео

Журналисты добрались до секретного автопарка СБУ. ВидеоОфициальную зарплату госслужащего необходимо копить годами, чтобы купить такие машины.

В эфир вышел скандальный сюжет о секретном автопарке сотрудников управления СБУ в Киеве и Киевской области, во время съемок которого спецслужбы задержали журналистов.

Читайте также: Российский наемник рассказал о порядках в оккупированном Луганске. Видео

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, журналисты выяснили, что многие сотрудники СБУ пользуются очень дорогими автомобилями, стоимость которых достигает 50-70 тысяч долларов. Официальную зарплату госслужащего необходимо копить годами, чтобы купить такие машины. Руководство управления объяснило, что действительно купить дорогие иномарки на зарплату невозможно, но у сотрудников спецслужб есть родственники, родители и «другие возможности» для приобретения ВИП-авто.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Убеждённость 16.10.2015 в 15:46

Это куплено всё за 33 серебряника, что получены за предательство Родины, нарушенную присягу, обгаженную офицерскую честь, войну в Украине, возглавленную коррупцию и ещё тысячи мерзостей, подлостей и низостей этих низкопробных людишек.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.